首页> 招标查询> 招标详情
南京地铁小镇青龙片区东流路(龙王山大道-麟岗大道、思邈路-六顺路 )、龙王山大道、二象路等十二条道路建设工程项目(除共济路以外)电力管道预埋工程施工中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-12-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

标段编号:JNSZ******-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

************有限公司的南京地铁小镇青龙片区东流路(龙王山大道-麟岗大道、思邈路-六顺路 )、龙王山大道、二象路等十二条道路建设工程项目(除共济路以外)电力管道预埋工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
企业资质及等级 施工总承包-电力-电力工程二级;其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证二级 其他-其他-承装(修、试)电力设施许可证二级;专业承包-房屋建筑-输变电工程二级 其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包-电力-电力工程二级;其他-不分行业-其他不分等级
投标报价(元) ******.37 ******.51 ******.47
工期(日历日) 416 416 416
质量 符合国家质量验收标准和电力、规资等主管部门相关专业验收规范 符合国家质量验收标准和电力、规资等主管部门相关专业验收规范 符合国家质量验收标准和电力、规资等主管部门相关专业验收规范
项目负责人 吴昊天 李礼 陶秀凤
项目负责人资质等级 安全生产考核证;一级注册建造师 安全生产考核证;一级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏建安B(2025)******;苏************ 苏建安B(2017)******;苏************ ************;苏建安B(2019)******
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 潮都望庄外部10kV电力接入工程施工承包合同
合同价格 ******.00元
项目地点 清江浦区武黄路26号
开工时间 2023年05月03日
竣工时间 2023年07月06日
项目负责人 闫超
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 ******大学仙林校区军民融合研发中心项目变电所工程
合同价格 ******.29元
项目地点 南京市仙林区
开工时间 2023年03月20日
竣工时间 2023年05月18日
项目负责人 俞九凤
招标单位名称 ******大学
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 ******有限公司苏地2022-WG-3号地块供配电工程项目
合同价格 ******.25元
项目地点 ******街道广济路以西
开工时间 2024年11月20日
竣工时间 2025年09月30日
项目负责人 陶秀凤
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供“承装承修承试”许可证书。
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供“承装承修承试”许可证书。

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ******有限公司 99.98 99.98
2 ******有限公司 99.97 99.97
3 ******有限公司 99.95 99.95
4 ******有限公司 99.94 99.94
5 ******有限公司 99.93 99.93
6 ******有限公司 99.91 99.91
7 ******有限公司 99.89 99.89
8 ******有限公司 99.86 99.86
9 ******有限公司 99.83 99.83
10 ******有限公司 99.79 99.79
11 ******有限公司 99.75 99.75
12 ******有限公司 99.67 99.67
13 ******有限公司 99.66 99.66
14 ******有限公司 99.65 99.65
15 ******有限公司 99.64 99.64
16 ******有限公司 99.62 99.62
17 ******有限公司 99.58 99.58
18 ******有限公司 99.58 99.58
19 ******有限公司 99.56 99.56
20 ******有限公司 99.47 99.47
21 ******有限公司 99.47 99.47
22 ******有限公司 99.45 99.45
23 ******有限公司 99.40 99.4
24 ******有限公司 99.38 99.38
25 ******有限公司 99.35 99.35
26 ******有限公司 99.30 99.3
27 ******有限公司 99.24 99.24
28 ******有限公司 99.23 99.23
29 ******有限公司 99.22 99.22
30 ******集团股份公司 99.20 99.2
31 ******有限公司 99.20 99.2
32 ******有限公司 99.18 99.18
33 ******有限公司 99.11 99.11
34 ******有限公司 99.05 99.05
35 ******有限公司 98.98 98.98
36 ******有限公司 98.89 98.89
37 ******有限公司 98.88 98.88
38 ******有限公司 98.86 98.86
39 ******有限公司 98.85 98.85
40 ******有限公司 98.80 98.8
41 ******有限公司 98.77 98.77
42 ******有限公司 98.75 98.75
43 ******有限公司 98.73 98.73
44 ******有限公司 98.70 98.7
45 ******有限公司 98.64 98.64
46 ******有限公司 98.58 98.58
47 ******有限公司 98.57 98.57
48 ******有限公司 98.57 98.57
49 ******有限公司 98.49 98.49
50 ******有限公司 98.42 98.42
51 ******有限公司 98.32 98.32
52 ******有限公司 98.30 98.3
53 ******有限公司 98.26 98.26
54 ******有限公司 98.24 98.24
55 ******有限公司 98.17 98.17
56 ******有限公司 98.13 98.13
57 ******有限公司 98.13 98.13
58 ******有限公司 98.10 98.1
59 ******有限公司 97.99 97.99
60 ******有限公司 97.96 97.96
61 ******有限公司 97.91 97.91
62 ******有限公司 97.90 97.9
63 ******有限公司 97.90 97.9
64 ******有限公司 97.87 97.87
65 ******有限公司 97.84 97.84
66 ******有限公司 97.80 97.8
67 ******有限公司 97.77 97.77
68 ******有限公司 97.60 97.6
69 ******有限公司 97.59 97.59
70 ******有限公司 97.54 97.54
71 ******有限公司 97.54 97.54
72 ******有限公司 97.46 97.46
73 ******有限公司 97.43 97.43
74 ******有限公司 97.40 97.4
75 ******有限公司 97.39 97.39
76 ******有限公司 97.36 97.36
77 ******有限公司 97.15 97.15
78 ******有限公司 97.11 97.11
79 ******有限公司 97.01 97.01
80 ******有限公司 96.89 96.89
81 ******有限公司 96.83 96.83
82 ******有限责任公司 96.82 96.82
83 ******有限公司 96.82 96.82
84 ******有限公司 96.73 96.73
85 ******有限公司 96.69 96.69
86 ******有限公司 96.61 96.61
87 ******有限公司 96.58 96.58
88 ******有限公司 96.54 96.54
89 ******有限公司 96.50 96.5
90 ******有限公司 96.40 96.4
91 ******有限公司 96.35 96.35
92 ******有限公司 96.34 96.34
93 ******有限公司 96.31 96.31
94 ******有限公司 96.27 96.27
95 ******有限公司 96.19 96.19
96 ******有限公司 96.17 96.17
97 ******有限公司 96.08 96.08
98 ******有限公司 96.04 96.04
99 ******有限公司 95.93 95.93
100 ******有限公司 95.92 95.92
101 ******有限公司 95.82 95.82
102 ******有限公司 95.79 95.79
103 ******有限公司 95.73 95.73
104 ******有限公司 95.47 95.47
105 ******有限公司 95.44 95.44
106 ******有限公司 95.44 95.44
107 ******有限公司 95.33 95.33
108 ******有限公司 95.30 95.3
109 ******有限公司 95.15 95.15
110 ******有限公司 95.10 95.1
111 ******有限公司 94.97 94.97
112 ******有限公司 94.93 94.93
113 ******有限公司 94.71 94.71
114 ******有限公司 94.57 94.57
115 ******有限公司 94.42 94.42
116 ******有限公司 94.32 94.32
117 ******有限公司 94.20 94.2
118 ******有限公司 94.11 94.11
119 ******有限公司 93.85 93.85
120 ******有限公司 93.67 93.67
121 ******有限公司 93.36 93.36
122 ******有限公司 93.35 93.35
123 ******有限公司 92.92 92.92
124 ******有限公司 92.50 92.5
125 ******有限公司 92.43 92.43
126 ******有限公司 92.30 92.3
127 ******有限公司 91.93 91.93
128 ******有限公司 91.61 91.61
129 ******有限公司 91.32 91.32
130 ******有限公司 89.60 89.6
131 ******有限公司 87.58 87.58
132 ******有限公司 87.11 87.11
133 ******有限公司 78.50 78.5

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年12月24日起,至2025年12月26日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话: ******907 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话: ****** 行政监管部门:******建设局 行政监管部门联系电话: 025-******
查看信息来源网站
快照:2025-12-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》